Сергей Андреев

как вы думаете, когда можно считать что ты изменил (а) любимогу человеку, что для вас считается изменой? когда обняли,

поцелуй в щеку, чмок в губы, облапывание, интимное прелюдствие, или бональный секс? и что из этого вы готовы простить а что нет??

Ан
Анна

Измена уже тогда измена - когда мысль о ком то чужом промелькнет в голове твоей, это уже начало....

Ан
Анна

Как утверждала одна блондинка, с призирвативом не измена....))))

Анатолий

я не очень то к себе сурова, а к любимому также примерно, думаю, это справедливо ( но на самом деле я считаю, что любимый, как мужчина, гораздо вернее меня даже))))