Дмитрий Винчестер

Меня обняла одноклассница. Как понимать?

Я незаметно сфотографировал её подругу на телефон, и получилась она мягко говоря не очень, потом это фото я показал другу (т. к. подруга одноклассницы которая меня обняла ему нравится)
и он заржал. Не знаю как, но одноклассница (которая меня обняла) поняла, что на фото её подруга, и подошла к нам и сказала чтобы я показал, что получилось, но я отказался ибо фото реально получилось забавное, и скорее всего она бы позвала свою подругу, а та сказала бы чтобы я удалил фотку. Так как я отказался одноклассница решила отнять телефон, но я ей не дал дотянуться до руки в которой лежал телефон ибо поднял её над головой (руку) (одноклассница на голову ниже меня) , она ко мне почти прижалась, но всё равно не достала его. И т. к. одноклассница почти прижалась ко мне я сказал чтобы обняла меня ещё (это был сарказм) , но она сделала это.. . и вот ещё история (та же одноклассница) :

Этот урок физ-ры проходил с "А" классом, они занимались в зале, а мы на улице, у меня и ещё у нескольких человек включая "Аню" было освобождение все мы сидели на скамейке (типо требуне) , на улице было не холодно, но когда мы сидели на типо требуне "Аня" сказала чтобы я подвинулся поближе дабы ей было теплее, потом она села на спинку скамейки где мы сидели т. к. она была рядом со мной я ей сказал чтобы ещё на меня ноги закинула (это был сарказм) , она взяла и положила их на меня (на мои ноги) , ну а фигли мне возмущаться не каждый же день красивая одноклассница на меня ноги кладёт, короче я был не против. Потом тренер сказал чтобы мы шли в зал т. к. до конца урока оставалось от силы минут 15, в зале "А" класс играл в вышибалы, тоесть мяч мог попасть в кого угодно и естественно он прилетел почти мне в рожу, но я успел увернуться. Одноклассница села на скамейку, и попросила меня сесть на неё дабы мяч в неё не попал, но т. к. он был почти сдут то если бы он в неё прилетел ничего бы страшного не было, но я опять согласился ведь не каждый день тебя просят посидеть на однокласснице) ) , мяч всё-таки полетел в нашу сторону и я опять успел увернуться тем самым не понятно как защитив "Аню" потому что она меня поблагодарила за её спасение. . .

з. ы. : Извините за тавтологию, я подобный вопрос задавал с другого аккаунта, но всё таки хочется точно убедится в том, что я "ей нравлюсь" надеюсь) )
И да может быть у меня там есть ошибки.
Заранее спасибо за внятные ответы?
Я надеюсь суть вопроса вы уловили.

Да
Дарья

Улыбнуло 🙂
Ну по крайней мере ты ей приятен. А это уже задел т. е. отношения могут развиваться. Нравиться-не нравится это приходящее. Девушки на внешность во вторую очередь ведутся. Как себя поведёшь, то и получишь.

Ма
Мария

Нравишся ты ей нравишся ...

Танюшка

Она это сделала, чтобы ты потом убивался вопросом "что же это значило".)))