Рустам Бафоев

Приснился сон, будто парень обнял

(в реальной жизни мы нравимся друг другу, но не встречаемся) Друзья смотрели на нас с удивленим и негодованием, мне не ловко. Я попросила его выйти, в коридоре он обнял меня крепко -крепко, я чувствовала его тепло. Улыбаясь, он спросил, хочу ли я пойти с ним на пикник в Субботу. он такой счастливый был, а я так холодно к нему отнеслась. Объясните значение сна?

Екатерина

Ты даже во сне стесняшка?)))

Ве
Вера

сучка ты, он к тебе со всей душой, а ты...

Анастасия

Бывает главное наяву не вдул то ребеночек будет

Алена

Не понимаю людей которые стесняются свойх отношениях.... и что если все на вас смотрят, забей на всех....