Лариса Фролова

приснился такой сон. приснился такой сон. что мой парень потерял кошелек и очень расстроился.

приснился такой сон. что мой парень потерял кошелек и очень расстроился. тогда я пошла его искать и нашла отдала ему он обрадовался. к чему этот сон? спасибо.

Айжан Титова

Соблюдение Социальных норм поведения в обществе сберегает заработанные средства ( очевидно в праздники Вы вели себя благопристойно )...