А.
Андрей .

помогите пожалуйста. очень срочно, мне приснился сон как мой парень умер

и как будто я хожу и реву потом в обморок падаю и когда я проснулась у меня слезинки на лице, к чему это все ???

Леонид Неповинных

у него все будет хорошо. к долгой жизни.

Рома Михалькевич

Чаще всего сны о смерти того, кто живет, предвещают "покойнику" здоровье и долгую жизнь.

Сергей Бровиков

Если снится что здоровый умирает, то это к его долгой жизни, здоровью

Банифаций Полоска

" Я знал одного человека, которому снился один и тот же сон, как будто на вокзале у него украли чемодан. Трудно было найти более жизнерадостную личность. Просыпаясь утром он удовлетворенно потирал руки: "Слава Богу! Цел чемоданчик".

Дм
Дмитрий

Если вы плачете во сне - -вас ждут плохие известия и дрязги в семье, видеть во сне свой обморок -к разочарованию

Иван Ветров

Парень явно долгожитель!