Сергей Ивлев

парень очень расстроил

спросила его, если была бы я не красивая и случилось что-то с моей внешностью, ты бы меня любил? он ответил, что может, любил бы, но смотрел бы по сторонам еще больше и изменял бы. потом спросила, а если бы инвалидом стала бы, то ответил, что выхаживал бы меня, но изменял бы.
девушки, а ваши мужья вот так по-чесноку что отвечают вам?

просто я бы осталась и не изменяла бы. мне нужен только он и я бы не бросила любимого человека в беде.
а вы девушки, так же поступили бы? бросили бы одного?

я теперь, наверное, бросила бы. раз он так, что ж я тогда... блин, не знаю, просто до одури обидно слышать такое от человека, которого любишь всем сердцем, и понимать, что он тебя-не так любит...

Юля Андреева

Меня тоже (((

Сергей Андреев

в верность большинства девушек не верю. скорее всего буду изменять любой

Майрамбек Тагаев

Радуйся что ты в порядке и что он тебе говорит правду

Алена Полякова

Не.. а ты такие вопросы нафига задаешь чтоб расстроиться или чтоб тебе наврали?

Марина Некрасова

не каркай, дура..

Маша Мухина

я никогда не спрашиваю своего мужа, нравлясь ли я ему.. просто всегда стараюсь ухаживать за собой.. . а уж если со мной что-то и случиться.. . вряд ли он ответит искренне... ни одному мужчине не нужна больная жена

Дмитрий Клюшников

ну кто вас за язык тянет такие вопросы задавать