Леся

Она расстроится? Или не боится она?

Девушка, которая сейчас беременна, расстроится, если узнает, что попадет в тюрьму на несколько лет?

Сделали подробный психологический тест. Учли особенности ее характера и воспитания. Оказалось, что есть очень большая вероятность, близкая к 85%, что она попадет в тюрьму из-за дурного воспитания и несдержанного характера.

Нужно ли ей сказать? Когда она родит, я, возможно, не увижу ее.

Алиса Рейня

Да! Скажи обязательно. А лучше вручи в руки копию этого теста..