Елена Лаврова

Так жена знает, какой он. Не расстроится, если узнает

Женатый парень настырно хочет, чтобы я с ним встречалась. Я не хочу. Он далеко не мой идеал. Если буду с ним встречаться, он же женат и хочет, чтобы встречи скрывали? А я буду трындеть на каждом углу. Мне-то зачем скрывать? У меня мужа нет, который был бы недоволен. Я-то не замужем и встречаюсь в открытую. Почему нужно играть в его игру? Будем играть в мою.

Я не разрушаю. Я что, не вижу, какой он муж? ? Я хотела бы более порядочного мужа.

Оличка

объясни ему это

Константин Чернышев

Он женатый! Это первый и единственный факт, который должен тебя останавливать от разрушения чужой семьи!
Что он кобель - одно, но сукой тоже быть не надо!