Алексей Кривцун

Я взял у жена дорогое украшение и продал его, а она об этом не знает. Когда она узнает об этом, то

она на меня разозлится очень сильно. Что она мне потом скажет?

Дарья Маренкова

ну все.. готовься продать свою почку)

Сергей Половицких

пизды даст, а что ещё хуже - не даст

Ma
Maks

Нет у тебя ни жены, ни украшений....))))))

Артем :)

Я бы развелась после этого. Зачем в доме две женщины, где одна заботится обо всем, создает уют, тепло, а другая БАБА СРАНАЯ, которая не уважает ничего, и ей СРАТЬ НА СОБСТВЕННУЮ СЕМЬЮ. Убила бы таких ублюдков собственными руками

Петр Плакидов

И накуя те были эти деньги, если жить останется недолго

Ольга Пивоварова

Глупее вопроса еще не видела ...детский сад. .

Неуважение полное к жене ..гнать в шею Вас надо..

Iogan Fon-Klyugenau

Голосую за вариант :Ввалит пиздюлей )))
Ибо ты этого заслужил )))

Наталья Горбунова

аха ха. . Скажет: 'Правильно сделал, я давно хотела от него избавится! я тебя лю. . '

Алексей Жуков

она тебя пошлет

Ольга Соловьёва

не таите лучьше скажите ей об этом.... лучьше горькая правда чем сладкая ложь. . когда она будет в настроение а на торой день купите ей красивее украшение....

Анна Никитина

смотря на что ты деньги потратил

Алексей Приходько

не обрадуется точно и будет очень зла