ДА
Дмирий Афоничкин

как узнать, изменяет ли жена?

У меня есть подозрения, что моя жена мне изменяет. Но у меня нет опыта в таком деле, подскажите.

Антон

Проще умереть насмерть.. . эти сучки (изменщицы) сделают всё что бы не спалиться, даже ногу себе отгрызть могут...

Dilshod Abdumanopov

Как гласит авторитетный источник:

Главное, что должен помнить тот, кому жена или девушка сумела навесить рога, — то, что он мужик, и, если его самка раздает свою пизду направо и налево, то это исключительно от того, что он сам ей это позволяет.
Кошерные способы решить ситуацию (применимо только в случае, если ты — альфа-самец, или приближенная к нему натура) :
Забить на все, перетрахать десяток баб, успокоив тем самым уязвленное самолюбие, а под конец — напиться.
Бросить свою благоверную, непременно разыграв ДРАМУ, так, чтобы она почувствовала себя последней блядью, и найти новую, менее гулящую.
Сделать вид, что ничего не замечаешь, и втихаря поебывать её симпатичных подружек, посмеиваясь над своей благоверной. ЧСВ до небес и чувство глубокой удовлетворенности гарантированы.
Вы так говорите, как будто это что-то плохое. А ведь можно и ММЖ, МЖЖ и ещё много разных вариантов придумать.
Ну, и никто не отменяет ББПЕ (Бей бабу по ебалу) .
Некошерные способы (применимо всеми, кому попало) :
Разбить рожу её любовнику (Еще более некошерней выхватить от него же пиздюлей) .
Убить и закопать обоих.
Просто делать вид, что ничего не произошло.
Лить сопли в реале и интернете, закатывать истерики своей подруге и друзьям, угрожать суицидом.
Тихо спиться.
Покончить с собой.

Андрей Ющуков

ам.. . посмотри в зеркало, может рога отросли

Валерия Митюшкина

верь жене.... а не веришь-разводись
подозрения-это не факты.
проверить-слежку устрой елы палы

Lilia Chaplygina

Ответ default settings - ваще кошерней некуда)))))) ) Особенно "Разбить рожу её любовнику (Еще более некошерней выхватить от него же пиздюлей) . ")))))))))))

Екатерина Гореславская

Сейчас на рынках полно шпионской аппаратуры, купи маячок и подкинь в сумочку ей и следуй по нему, увидишь привычный маршрут её

Фёдор Корнейчук

доверяйте жене и всё. а если терзают сомнения - просто откровенно поделитесь ими с женой!

Egor Tolmachev

А стоит ли убеждать себя в том, что действительно носишь рога? Не лучше ли оставаться в счастливом неведении?)

Сергей Киселев

Если Вы с ней поговорите, то она перемаскируется и станет еще больше шифроваться, если измена имеет место. Тогда Вы скорее всего точно не узнаете правды. Попробуйте узнать круг ее знакомых.

Светлана Бородулина

ахахахах))) ответ про отгрызание ноги выше убил)) ) прямо как про волка в капкане)) ) просто женщины очень расчетливо изменяют и голову тоже включают в этот процесс, поэому до ситуаций с "отгрызанием ноги" дело никогда не доходит, а вот мужики не продуманные какие-то)) вечно как какие-то обосранцы маленькие, сначала нагадят, а прибрать за собой, так чтоб не заметно было, не могут)) ) так-что ендинственный способ, это как в анекдоте-сказать что куда-то уезжаешь а самому сидет ьв шкафу в засаде или слежку за ней с детективами устроить. ну а больше реально никак не узнать.

Dmitry I

Думала думала - а ведь действительно не реально, только случайно разве что...

Тагир Гайсин

ну если есть подозрения, значит дала повод подозревать. а если дала повод.... значит есть над чем задуматься

Павел

Сластена, подозрения могут быть и без повода, т. е. тупо паранойя. Если так, то к психиатру!

Александр Лобастов

Проверить не сидит ли на сайтах знакомств. Вот тут проверяет по 100 сайтам http://spousecheating.me/