Елена К

как узнать изменяет ли мне жена или нет Как узнать?

Кристина Плечко

Старый дедовский способ -- горчицу в трусы. И себе и ей.

Михаил Беляков

Зачем тебе такой головняк ?))) чтоб самому потом в отместку изменить?)).

Алексей Коннов

сделай распечатку звонков пока она спать будет, посмотри кто ей звонит, она поведением может изменится к вам

Евгения Новикова

Спроси ее "Ты изменяла мне? " и смотри на реакцию. все! Лично я вижу когда мне врут.

Аман Телегин

довольно таки сложно

Светлана Царева

Возьми да придумай, если так хочется.

Мария Рецкая

...заговори с ней на русском, батоно!

Нина Алимова

А зачем что-то узнавать? Мудрые говорили "Знание умножает печаль" и еще "Меньше знаешь - лучше спишь". Зачем себе проблемы создавать? Если "узнавать" надо, то скорее всего не изменяет.

Евгений Шепилев

Проще пареной репы...
Но перед этим подумай-нужно ли тебе ЭТО и что ты с ЭТИМ будешь делать.
Меньше знаешь,крепче спишь!))))

Алексей

Здравствуйте, хочу посоветовать Хорошую Гадалк, у которая мне помогла, и вам сможет помочь, не пожалеете она вам всегда поможет, в любой сложной ситуации! (Юлия)
Вот ее вайбер ;8(906)787-61-13
https://vk.com/juliagadanietaro?z