Св
Светлана

Как узнать что жена изменяет? Секас.

Татьяна Николаева

Никак. Жене нужно доверять. А если не веришь - разводись! Все равно уже ничего хорошего не получится...

К Е

Если мужчина не обеспечивает женщине рог изобилия, она, возможно, обеспечит ему изобилие рогов

Димка

меньше знаешь, крепче спишь...

Ан
Анна

1) Подходишь к зеркалу и ответ готов да если не видишь АППОЛОНА нет если он перед тобой
2)а ты

Remix Remix

Лихко! :)))))))))))))))

Владимир Колесникович

Не ужели Вы не чувствуете-любят Вас или нет. Если нет то какой смысл узнавать. А если любишь, то иэменять не возможно.

Татьяна Рульнова

когда в дверь рогами не пролазишь ...вот тогда и задумаешься ..)))

Kuba Mamitov

а просто подойти и в глаза спросить.... слабо? и вы боитесь ответа?

Ангелинка Ягодка

сам не изменяй. внимания может вашего не хватает

Азиз Азизи

Примерно по теме. Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.