Вадим Варванин

Что будет, если жена узнает об этом?

Так получилось, что у меня была близость с моей двоюродной сестрой, причем неоднократно и у нее теперь ребенок от меня, хотя никто об этом не знает, так как через некоторое время после этого она вышла замуж. все думают, что это их ребенок, а на самом деле у нее ребенок от меня. Сестра в гости к нам не ходит и вообще редко общается, может ли быть такое, что она расскажет об этом моей жене, поверит ли она в это? Дело в том, что это было тогда, когда я был уже женат. Но ведь она мне не чужая женщина, а все - таки сестра! А если и так, то какой ей смысл это делать, ведь тогда ее муж об этом узнает, а ей этого не хочется. А мне как - то неспокойно, что мой ребенок воспитывается в чужой семье, я вообще его только два раза видел, а ему уже четыре месяца.

Геннадий Артёмов

Инцест... капец конечно

О*
Оксана ***

На весь инет протрубить не боишься, а что жена узнает - боишься, значит... .
ДОХТОРА СЮДА!!!!

Данила Матросенко

хоть кто-то сегодня рассмешил))))

Мээрим

Господи... .
Вроде взрослые люди... .
Сам то ты что хочешь? Определись... .
Ничего она не расскажет....

Дмитрий Казаковцев

К предыдущему комментарию - ну очень смешно, ага. Лапиздынчик. Простите.
Думаю, если ваша жена вас любит, то поймет, если вдруг узнает. Но и вы тогда постарайтесь преподнести ей эту информацию правильно. Ведь вы не застрахованы от того, что об этом станет известно. Никтоне застрахован.
С другой стороны, еще когда всё начиналось, вам с сестрой нужно было думать о возможных последствиях. К сожалению, уже поздно. Решите для себя, что вам важнее и дороже.

Александра Распертова

Был бы я Бог, я бы подстроил так, что твой сын сделал ребёнка твоей дочери. И тогда я считал, что "наказание - заслуживает преступления". Подумай.

Стас Руднев

Боже мой с сестрой! ! А зачем сестре рассказывать ей своя семья не дорога что ли? ? Ведь это может ее разрушить. А близость была уже во время брака с женой? ?
Надеюсь ребенок здоровый родился, а то уж больно близкие родственники

Марина Мирная

А я думала, что меня трудно удивить, но у вас получилось ((( поздравляю. Спать с сестрой, это пипец, блин!!!

Аня Косулина

Новые серии "Санта-Барбара?

Ирина Степанова

будет Пиздец!!!!