Отношения
Жена узнает, что я под "шафе" , по двум - трем словам телефонного разговора со мной. Это случайность или она экстрасенс?
Да по телефону всегда понятно, что человек "под шафе", даже если он и не муж))
Po zapahu...)
Так устроены все женщины.. . По тому как машина моего мужа вьезжает во двор, я могу рассказать как у него сложился день. . ошибок никогда не было...)))
Это опыт. Я тоже знаю :-(((
Она просто хорошо вас знает.
А я по одному КХЕ, КХЕ могу определить сколько он выпил!!!!
и что вы всегда женщин недооцениваете! конечно понятно.
это просто. надо прост знать- своего мужчину..)))
она ведь жена... скоро и мысли читать начнёт. Ты только подумаешь.. а она уже сделает)
Асылхан Бейсенбек
Не дай Бог!
Это просто твоя жена.
просто хорошо тебя изучила
я чувствовала своего бывшего мужа, даже по тому как он ключ в замок вставлял, знала какой он идет.. . а теперь не вижу, даже когда лично разговариваем, пуповина разорвалась))))))) ) и я а другой волне!
Это законномерность, в этом вся прелесть брака, можно разгадать мужа по одному движению, по одному слову, даже по одному вздоху!
Асылхан Бейсенбек
Молодец, Люся!
Это какое-то внутреннее чутье. Я своего тоже за километр чую!
Жена знает в муже все!!! Сама такая, муж еще и слова не сказал, а я уже вижу, что чуть, но выпил, это норма
Это только женская интуиция и опыт. Я узнавала и по голосу и по глазам, и по звуку вставляемого в замок двери ключа. )))