Отношения

Что мне теперь сказать жене? Узнает она об этом или нет?

Я уже почти год как женат, но мне нравилась одна женщина, и мне всегда хотелось вступить с ней в интимную близость, и вот вчера, когда жены не было дома, она ездила в другой город к сестре, я пригласил эту женщину к себе домой, и ночь провел с ней, а когда она наутро выходила из моей квартиры, нас заметила соседка, которая спускалась вниз, она еще как - то на нее посмотрела странно, с удивлением! А ведь она иногда общается и с моей женой, мне кажется, она пока не догадалась кто это был, ведь я недавно здесь живу. А если она спросит у моей жены, что эта за женщина? И что тогда? Меня же тогда жена выгонит и все, и мне опять придется вернуться к родителям! Но я - то этого не очень хочу! Или может не придаст эта соседка особого значения этому случаю? Что сказать жене, если она спросит, что это была за женщина?
Не признавайся в измене ни в коем случае, придумай что нибудь. На крайняк скажи позвонить попросили или дверью ошиблись.
Никита Юрин
Лучший ответ
Не еби где живешь
Скажи телеграмму принесли
Cлава Лысенко А если спросит "от кого"?
Ты с Украины и у тебя жена такая миниатюрная, небольшого роста, хорошенькая, да?
Алла Филоненко
Cлава Лысенко Нет, я не с Украины, я из России. А почему ты решил, что с Украины?
объясни все жене если любит простит! если нет сам козел...
Юлия Зинова
ладно, любовницу привел, но в общую кровать...
Причин общения с окружающими может быть очень много.

Заходила бывшая сотрудница, отдала деньги которые занимала.
Если вы чините бытовую технику то она могла принести вам показать свой поломанный утюг.
Это может быть сотрудник ЖКХ, сняли показания счетчиков.

А эта соседка конечно, будет думать в меру своей фантазии.

А ваша жена у сестры была, у волосатой.
Мирек Класный
Соседка тебя обязательно жене твоей сдаст, сознательно или неосознанно, но сдаст. Выход из ситуации - иметь интимную близость с соседкой.
Алена Гартунг
все ( жись насмарку (
Какая гадость эта ваша заливная рыба.. . Даже птицы в своём гнезде не гадят.. .

Говоришь, любишь жену? А поставь-ка себя, любимого, на её место.. . приятно, не?

Собственно, мораль: не наблядовался всласть, не фиг жениться.
Юля Юличка
Ну ты и чмошник! хоть бы тебя жена выгнала!
Cлава Лысенко Не дождешься.
Марина Подалюк Ну подумаешь писюнчика попарил, нечего страшного))))
Мирек Класный Сама вопрос задавала "А чулки реально заводят мужчин? Почему? ))) "
Тогда надо было уточнить кого заводят - заводят мужа.

А так....всех мужчин... = шлюха )))))))
Ирина Мицкевич Ой, ржунемогу! Прошерстил мою страничку... похвально, мальчик))))) А мой вопрос то был риторический! А вот твой-то... хи-хи... конкретный! )))) "...жена выгонит и все, и мне опять придется вернуться к родителям! Но я - то этого не очень хочу! .."" а ты еще заплачь! Может, она тебя отхерачит и простит... СЧенок!
ну ты и сукин сын!!! !
скажи что была твоя сестра!! а вообще изменять не хорошо... и вот что интересно тебя мало волнует что ты человека предал... ты боишься что тебя выгонят из дома-корыстный ты человек.. видимо любви у тебя и нет к ней а только к квартире ее!
Cлава Лысенко Нет. Я очень люблю свою жену! но только вот нравилась мне та женщина очень сильно, понимаешь. У моей жены до меня уже был муж.
козёл!! ! зачем тогда с женой живешь, если с другими того? разводись и тогда на полном праве будешь водить. Чтобы тебя соседка выдала
Cлава Лысенко А соседке сегодня разговаривала с моей женой, но ничего не сказала про то, что утром видела. Просто она даже внимания на это не обратила. Зачем мне разводиться? У моей жены квартира, в которой я живу, она мне еще машину подарила. И вообще, я люблю свою жену!