Отношения
Как Вы узнаете,что он (она) будет хорошим мужем (женой) для Вас?
Если я принимаю в человеке все его плюсы и минусы, когда я вижу общее будущее и хочу чтобы мои дети были похожи на него, когда я чувствую любовь и степень доверия, как к себе самой - я понимаю, что это мой человек) все просто.
Хорошими, жен или мужей мы делаем сами уже в процессе жизни. А пока, только ваше сердце подскажет!!!
надеясь на интуицию и инстинкты.. но иногда они подводят...
Элементарно. Сам себе готовит, в еде не прихотлив, за собой и за мной убирает, сам себе стирает. Такого и выбрала 15 лет назад, так как точно знала, какой мне мужчина нужен. И вам желаю точно знать, с кем Вы хотите жить под одной крышей.
Мне хорошо с ним, комфортно. Он является для меня авторитетом. Он ответственен, думает о будущем. Заботится обо мне. Я могу на него положиться. Он очень нравится моим родителям.
Со стороны определить трудно, лучше проверить на практике. Бывает и такое, что до свадьбы божий одуванчик, а после...
Андрей Погасеев
а ведь может быть и наоборот????До свадьбы стерва,после-божий одуванчик.Так ведь бывает,Денис?
Да только сердцем наверное и то оно так часто ошибается.... ((( Просто сердце мозги не спрашивает, когда пускает ког то в своё обитание....
Людмила Ручий
Так человеку мозги для того и даны, чтобы не инстинктами руководствоваться, а разумом.
только практическим путем
это легко заметить! даже по элементарным мелочам: как он ведёт себя с окружающими, готов ли помочь, на сколько он открыт! ну а самое гоавное - это как он ведёт себя с детьми! ну какое женское сердце устоит от такой идилии!!)))))))