В зависимости от ситуации.... если на работе у нее аврал.... если усталость бешеная... плюс не здоровится-это одно.... и простить вполне можно... .
Если.. ни раз.... а несколько.... да одним и тем же.... "другим именем"....гм... стОит задуматься)
Отношения
Если она меня в разговоре назвала другим именем случайность или стоит задуматься?
Чаще всего это выскакивает на автомате, когда часто приходится обращаться к одному и тому же человеку по имени. Про анализируйте, где в ее окружении находится человек с данным именем.
Стоит задуматся, случайностей не бывает
назвала случайно... привыкла видимо к тому имени... а задуматься стоит..
не стоит. может у неё на работе так зовут проблемного мужика. может о ребёнке мечтает и имя ему выбирает. может лучше у неё спросить?
Задумайся! =))) Это не случайность!
один раз - случайность
если она с кем-то постоянно общается по работе или учебе и он чаще бывает рядом чем ты (я говорю про деловые отношения или брат есть) то легко можно на автомате то имя назвать что чаще всего называешь. не эмоционально а именно технически люди привыкают называть одни и те же имена. и наоборот его она может случайно назвать твоим именем. если ты и он-это те с кем она общается чаще больше всего.
задуматься придется ей, для того чтоб привести достойный аргумент.
Это может быть и не случайность, а может долгое отношение с другим. Не зацикливайся над этим. У меня такой казус тоже был. Это как бы остается привычка на имя в мозгу.
я иногда ошибаюсь, по непонятным причинам! человек напоминает мне другого или действительно по непонятным причинам. я думаю нет повода для беспокойств