Отношения

Если муж, защищая меня, жестоко избил человека, стоит задуматься, откуда такая жестокость?

на женщину может руку поднять каждый, а вот за женщину только настоящий МУЖЧИНА.. . я думаю он правильно сделал заступившись за ТЕБЯ ...удачи!!!
Наташа Бжостовская
Лучший ответ
Следущая на очереди .. Готовь фэйс !)))
Сергей Лебедев красиво ответила....молодец
Стоило было бы задуматься, если б он этого не сделал...
Вот дура то.... тебе какая разница КАК, ты подумай ради КОГО.
Я за своих убью не задумываясь, не то что покалечу.
У некоторых нет тормозов, иногда это плохо кончается для них.
Я бы задумался.
Непременно... Муж должен быть защитником, но благородным...
Так ты что, этому не рада, что ли?
Mekan Amanmuhammedov
жестокость? А в чём жестокость то, В том что защищал? Ну ты даёшь.
Вобще то это нормально.. Самцы защищают своих самок!!!! Это в порядке вещей!!! И стоило бы задумться, если бы о вас не защищал...
Александр Парфёнов уж тебя то - точно никто защищать не пойдет, себя в зеркало то видела? Блоху свою на фотографии нашла?
Стоит Задуматься, почему тот Человек проявил невежество, или агрессию на ВАС, значит ВЫ дали ему повод?! , а Ваш Муж лишь сделал то, что Должен был сделать! -Начните с Себя!!!!
Охота Рыбалка
да стоит задуматься.... сегодня он избил одного а завтра так же и другого.... был бы повод.... я понимаю что на вас набросились с ножом.... и хотели вас убить.... или изнасиловать.... это другое дело.... здесь нужна защита.... дальше ...необязательно заступаться прикладывая свои кулачише.... можно было бы выяснить отношения на словах.... ещё раз повторяю.... сегодня он избил обидчика вашего.... завтра изобьёт вас.... была бы причина
Наталья ....
вопрос не полный, за что избил, до какой степени избил!
Если из-за ерунды и до больницы, то это плохо.