Отношения

Есть ли в вашей жизни такое, о чём стоит задуматься...о чём ?

Конечно же ЕСТЬ - вот думаю - по тому ли я пути пошла ?
Р*
Рахметов *
Лучший ответ
Александр Карпов Добрый вечер любимочка ! )))
как воспитать с детей ХОРОШИХ людей....
Данил Крысанов
В моей жизни обо многом стоит задуматься - мне же некогда, я здесь, в ответах торчу...
НеТ-такого вот, в точности-конечно нет!!! -А семья, дети, своя собственная личная жизнь-всё это, как раз то, о чём постоянно задумываешься!)))
О бесцельно прожитых годах.
Laura Amirgalieva
Только о будущем детей. . внуков...
О том, что я оставляю после себя.
Лёша Елизаров
Хочу начать сначала.. . но вот с какого? сижу и ломаю голову...
Конечно, постоянно о чем-то задумываешься.
Lavrentiy Pivkin
у каждого есть что-то свое сокровенное
Есть такое.. . хочешь не хочешь, а приходиться задумываться.. .
И ответа пока до сих пор не нахожу.. . А почему всё вот так?
Ирина Шимон
думать -не передумать.... кто мы (я) такие (ая)... куда мы (я) идем (иду)????
Почему мне всё время не везёт и зачем я такая уродилась
Анастасия *********
Стоит задуматься о нашей жизни некчемной !!
Лидия Сергеева
+19090
Целый месяц наблюдаю и задумываюсь, а почему цифры не меняются?...
Юнир Исмаилов
Есть, хочу развестись с женой, но у нас есть дети....
Этого слишком много. Думать можно обо всем.
Ольга Ракитина
есть, о том что в моей жизни был человек, а теперь его нет.. . и нестало его совсем недавно...
Наташа ***
О!.. Да, о многом...
Олег Чех
уже нет
...задумался....
Талант Деменов
конечно есть
Асан Султан
Есть такое.... о жизни, которой я сейчас живу.... о людях, с котрыми я не живу... правильно ли я поступаю.... в общем всегда есть о чем подумать...
здоровье твое и твоих детей ...
смена жилья
да, у кого этого нет! вот хотя бы, вас, взять, что не так ?!))
Unknown Unknown
Об ошибках в прошлом. Которые, к сожалению, уже поздно исправить.
Только о материальных вещах. О высоком думать вредно, лучше жить чувствами
О жизни надо думать и о всех ее прекрасных мнгновениях, не переставая радоватся всему, что нас окружает. Кризис, кризис - это не повод отчаиваться, у нас еще все впереди...
Юра Якунин
о смерти, она не избежна, а так не хочется умирать
Есть, о любви, которой не было, а только призрак мельтешил !!!
Венера Б
надо хоть иногда о себе вспоминать....
Natalija Natalija
Сама жизнь
Nastya Lubimova
о жизни...
Конечно есть, вот я постоянно думаю, почему у меня не получается идти учиться, куда мне хочется... знаете как обидно?? ? тянет в одно место, а приходится идти в другое, все мечты тебе топтают... и как теперь с этим жить...
Егор Сафонов
операция по замене коленных суставов предстоит.. вот думаю, смогу ли я бегать, как много лет назад?
человеку свойственно думать.... а задумываться нужно как прожить ..без серьезных потрясений жизнь.. для себя и для близких !!!
Сергей Павлов
Вся жизнь вопрос, на одни мы находим ответы на другие жизни не хватит ответить
Здоровье и наверно 2 половинка
Ekaterina Ystrebova
О самой жизни, Вроде только началась, а уже и недолго осталось, даже время стало быстрее идти с каждым годом, хотя в детстве оно казалось бесконечным...
Dmitri Barkov
Я часто думаю " Что дальше? "... Жизнь идет, опыт копится, а что дальше? Вот влюбилась, отдалась целиком и полностью, не складывается, не мой человек, уйдет. Многие говорят: Еще встреттишь.... А что дальше? преодоливать трудности ради того чтоб встретить новые?
стоит ли ради одного человека переезжать из города, в которм многие и многое очень дорого....