Отношения

Когда говорят стерва-воспринимаю как комплимент, или все-же стоит задуматься?

ну начнём с того что стерва - высохший труп животного.. . (стервятники чем питаются? )
... стерв можно грубо разделить на "умниц" и не очень.. . то бишь к примеру.. . с чем она выходит из ресторана .. с ключами от машины подаренной, или просыпается "удолбаная"... почему-то все стремятся к первому варианту.. . хотя суть у той и у другой - одна.. . пользовать, имет власть.. .
не о какой любви тут речи быть не может.. . ни с её стороны ни со стороны мужчины.... она устраиват "побоище на птичьем дворе" ...а для мужика это своего рода доказательство его "мужичности" ну если он победил ;)
ну и всё на этом.. . исскуственный эротизм и душевная затычка.. . на время конечно. Так как ничего путного и дельного, ни тот ни другой не производят... .
а делают вид что они мол "круты" до невозможности.. . живут в мире иллюзий ...и пытаются подогнать его под себя. Причины? Самооценка. Очень занижена. . поэтому постоянно требуется "лакеи"... ну чтоб на их фоне - "Я КОРОЛЕВНА! "
Николай Гайдай
Лучший ответ
важно не что говорят, а кто говорит)) ) но в целом, всё таки надо объективно оценивать своё поведение.
Джавадов Замик
Задумайся, потому что не за горами, когда тебя назовут - Старая стерва :)
Tima T
Походу фильмы диснея и голливуда окончательно запутали мозг, принимая отрицательный персонаж за приятный, заманчивый.