Отношения

А как вы заканчиваете нудный телефонный разговор?

Смотря с кем. . С близким человеком бережно, с посторонним - твердо, но вежливо..; -))
Жасулан Жакупов
Лучший ответ
ой связь прервалась)))
Яна Агеева
я не веду нудные телефонные переговоры, быстро сообщил информацию по делу и положил трубку ))
**
***** *************
У меня вторая линия, так что ДО СВИДОС))!!
Максим Боярко
Быстро...)))))))))))))
оййй, извини, у меня тут вторая линия, мама звонит
Не люблю врать без особого повода. Если действительно бывает нужно зачем-то уйти, потом доверять не будут. Просто могу сказать, когда надо закончить: "Это всё, что я хотела обсудить. До свидания".
А вот с свекровью обычно этот номер не проходит, видимо, не чувствую себя с ней уверенно, просто передаю трубку 5-летней дочке, они могут развлекать друг друга часами )))
Катерина
Я тебе потом перезвоню, а то мне кто то в дверь ломится
Я тебе позже позвоню, а то мне кто то по мобилке звонит
Slava Kim
....Ой извени я уже в дверях одетая, мне надо срочно бежать ...пока созвонимся....
Смысл вашей концепции, в данной интерпритации, не ассоциируется с тенденцией пародоксальных эмоций! Досвиданья!
Алла Малова
Пшшшшшшшш, пшшшшшшшшшш, Алло. . Алло!! ! АЛЛО!!!! Ни чего не слышно!!!! Пшшшшшшшшшшшш.. . Алло... .
пик-пик- пик :))))))
Lina Zuo
Говорю что я шо-нибудь жарю, и похоже, подгорает...
Влад Тиунов
Нажимаю на сброс, а если перезванивают на домашний, трубку не беру (хорошо, что человечество придумало определитель номера) . Если звонят на сотовый, то сбрасываю звонок и делаю вид, что разрядмлась батарея.
Илья Панько
говорю "ну ладно мне пора.. мне еще то то надо сделать.. пока пока.. завтра увидемся" и ложу трубку
Олеся Уварова
нужно самой включить музыку на сотовом,
и сказать что звонит мама там или родственник и вам нужно срочно ответить, а потом не звонить больше, а если звонивший вновь позвонит лучше проигнорировать
Юрий Махнёв
Ну, все,... ПОКА! Произносить надо быстро.
Илья Журков
ой извини не могу больше говорить перезвоню позже
по-моему-это проще простого
скажу что муж пришел, а любовника забыла спрятать: )
ну а если серьезно, скажу что трубка садиться, или дела, и т. д. да что угодно!