Екатерина Пушкарева

Как не расстроиться из-за отсутствия подарка?

Я на 23-е дарила парню, который мне нравится подарок лично от себя. Скромный, чисто символический) Мы с ним не встречаемся.
Я понимаю, что подарок - это безвозмездно, но все же есть какая-то надежда. что он и мне хоть что-то подарит на 8 марта. хоть открытку, было бы приятно)
Но как не расстроиться из-за того, что он ничего мне не подарит?

Кирилл Faust

подарок-это лишь условность)) ) вы что сами до магазина не можете дойти? вам много полезного в жизни дарили))))

Олеся Молдавская

заранее подготовившись - проще принять )))

Ирина Сурыгина

Он вам ничего не обещал, в плане эмоций