Рунов Серёга

ситуация с подарками

с парнем встречаюсь три года.. но подарки на праздники стал делать только в этом году да и то потому что наверно я ему дарю а ему совестно ничего не подарить.. но дело не в этом. вчера спросила почему же два года он мне ничего не дарил он сказал да мудак, я сказала что не спрашива. мудак ли он а спрашива. почему нихрена не дарил. На что он разозлился и сказал "Нафига прошлое вспоминать, это что что то изменит? Скандал на пустом месте, ты довольна? брось меня раз я херовый"

Но я это просто из любопытства спросила, я просто понять хотела какого хрена мне за три года даже букета не подарил а сотруднице на работе подарил на что он сказал " я шо с ней целовался? подумаешь букет"

вообщем он разозлился и со словами бросай меня теперь не звонит и не пишет

люди неужели я не права????

Ксения Прокофьева

Ты встречаешься для того, чтобы в конце получать подарки или встречаешься потому, что любишь, если любишь, то любят таковым, поэтому и любят, а не потому, что подарки получают, любовь неподвластна этим вещам, если она не иллюзорна, поэтому поднятие таких вопросов ставит под сомнение вашу любовь, а особенно твою любовь, когда девушка указывает на недостатки или еще ее какое-либо развитие понятия вины своему парню, это равнозначно тому, что говорить я тебя не люблю, правильный подход видеть то, за что ты любишь, вдохновлять, мотивировать, тогда и парень будет развиваться, а не деградировать... и в твоем случае парень правильно сказал забудь о прошлом, оно прошло, ты живешь сейчас и завтра, это уже другое.... спасибо прошлому, что многому научило.... в нелюбимом и достоинства раздражают, в любимом недостатки по душе.... женщина лодка, мужчина гребник, женщина любит, мужчина творит...