Inna Silantyeva

вот так ситуация ! странная ситуация .

Живем с парнем. Вместе чуть больше года . Так вот ...зарегилась от другого имени вк ...сижу переписываюсь с ним уже неделю.. гдет . !так вот пока я на выходных у родителей .. он как я узнаю отдыхает в компании со своим другом и двумя девушками на хате .. еще момент .. девушки у него нет ...как выяснилось .. и он приглашает меня к себе домой . !

вот как мне реагировать я не знаю на все это . приехать и все ему рассказать или что ...

Может был кто в такой ситуации !

Татьяна Конева

Парень- не муж. У него своя жизнь.

ОК
Олег Кирьянов

И вот нах тебе это надо?
Меньше знаешь, крепче спишь

Юля Izuminka

Оййййй я БЫ согласилась на встречу и поехала. Ну а уж там....

Вячеслав Смагин

Смотрите , есть несколько вариантов :
1. Уйти по-английски , ничего не говорить .
А потом через сорок лет сведет вас судьба и поржете :)))
2. Поговорить , простить , понять . -на мой взгляд , самый идиотский выход из ситуации.
3. Поговорить с ним спокойным тоном, обо всем рассказать . Спросить , нужны ли ему эти отношения . И разойтись при любом раскладе.
Тихо,мирно , без драк .
4. Устроить скандал и выкинуть его вещи)))))))))))))))) - еще один идиотский выход.

Наталия Червякова

Никакая любовь не даёт права считать другого человека своей собственностью.... у вас ожидания друг от друга разнятся, он думает лучше любовь без будущего, чем будущее без любви, а ты тоже сильно не надеешься на него, вы оба в приоритете ...так что к вашей любви оба относитесь не серьезно... это нормально, приобретайте опыт

Юлия Фролова

человеку судя по всему нельзя доверять, советывать бросать сложно, не зная всех тонкостей ваших отношений, представь вот как бы он поступил если бы дело наоборот было

ОК
Олег Курнаев

не расказывай просто брось

Мария Авалян

На этот вопрос, человечество уже тысячи лет назад ответило, и на тот, как не попадать в такие ситуации...