Алексей Абайдулин

как раскрутить парня на подарки?

как намекнуть парню что тебе бы хотелось получать от него подарки, если еще не было секса, то есть отношения не совсем серьезные?

Shain Khasiev

Озвучь прейскурант заранее.
Если стесняешься сама - попроси своего сутенёра.

В.
Валентин ...

из за таких как вы парни потом девушек вообще перестают во что-то ставить.... Нельзя так делать.. . неужели тебе в нём важны только подарки?? ? Куда делась любовь, если ты такое пишешь???? Святой водицы мне....

Ольга Кравченко

извините.... вы ещё такая маленькая, а уже такая наглая.

Ля
Ляззата

ну вот откуда вы такие берётесь? скажи ему прямо, так мол и так, подари мне цветочков что ль, это и мило и безобидно, и он не подумает что ты стерва и хочешь от него только бабки

Виктория Смоловская

ну ты и нахалка малолетняя

Марулька Мулька

Минетом крути.

Василий Ганжа

расскажи ему про свою подругу, которой парень дарит подарки..))

Axinya Igorevna

Иди уроки учи

Юля

Тебе коня или мерседес белый!?:)

Валя Исаева

Задари ему первая:))))))))))))

Андрей Лахурин

Иди за учебниками сиди и не высовывайся. Ишь распустилась девка..