Лейсан Хайруллина
Лейсан Хайруллина

Подскажите на счет подарка парню

Здравствуйте! Я встречаюсь с парнем 4 месяца. Он мне дарит букеты, все шикарно. Недавно подарил мне браслет без повода. На эти деньги он хотел купить себе серебряную цепочку. Я не могу подарить ему цепочку, т. к. могу не угадать с его вкусом. Я ему тоже хочу сделать приятно. Поделитесь пожалуйста идеями. Парни, какие вы любите подарки от своих девушек, жен? Или девушки, что вы дарите мужчинам? давайте только без интимных приколов.

МР
Миша Розов

я другу подарила билет на концерт на группу, которая ему нравилась. хорошим парням, которые мне нравятся мастерю сама подарки, игрушки там всякие. подарок сделанный своими руками ценится в 48 раз больше чем любая покупная фигня. а потом они хвастаются друзьям - это мне моя зая подарила!! ! еще одному сшила фартук, потому что он очень хорошо готовит и любит это делать. а бывшему вышила картину - морда волка и надула шарики по количеству возраста. он был в шоке. приятном шоке.

НМ
Наталья Мороз

мне моя портрет аля пачины подарила прикольный сама смастерила из обыкновенной деревянной фоторамки и фотки из принтера))) висит вдохновляюсь)))

Похожие вопросы
Нужна помощь в выборе подарка для парня !
Нужна помочь в выборе подарка для парня !!
Как заставить парня дарить подарки чаще????
О подарках. Парни, девушки, поделитесь, пожалуйста
Помогите с подарком. парни... девушки...
На счет подарка преподавателю
Мать не позволяет парню дарить подарки
как раскрутить парня на подарки?
Вопрос к парням насчёт подарка
как раскрутить парня на цветы и подарки, шмотки.