Лейсан Хайруллина

Подскажите на счет подарка парню

Здравствуйте! Я встречаюсь с парнем 4 месяца. Он мне дарит букеты, все шикарно. Недавно подарил мне браслет без повода. На эти деньги он хотел купить себе серебряную цепочку. Я не могу подарить ему цепочку, т. к. могу не угадать с его вкусом. Я ему тоже хочу сделать приятно. Поделитесь пожалуйста идеями. Парни, какие вы любите подарки от своих девушек, жен? Или девушки, что вы дарите мужчинам? давайте только без интимных приколов.

Миша Розов

я другу подарила билет на концерт на группу, которая ему нравилась. хорошим парням, которые мне нравятся мастерю сама подарки, игрушки там всякие. подарок сделанный своими руками ценится в 48 раз больше чем любая покупная фигня. а потом они хвастаются друзьям - это мне моя зая подарила!! ! еще одному сшила фартук, потому что он очень хорошо готовит и любит это делать. а бывшему вышила картину - морда волка и надула шарики по количеству возраста. он был в шоке. приятном шоке.

Наталья Мороз

мне моя портрет аля пачины подарила прикольный сама смастерила из обыкновенной деревянной фоторамки и фотки из принтера))) висит вдохновляюсь)))