Александр Остапенко

Вопрос к парням насчёт подарка

У меня есть парень, он сейчас служит в армии.
Через пару месяцев ему дадут увольнительные на 2 недели. Как раз в этот период у него будет ДР.
Как бы нужен подарок. .
Так вот. Мы с ним ещё не спали. . До армии в принципе встречались мало, так как живём в разных городах. . ну а сейчас правда в одном, он служит в двух остановках от меня) .
И я думаю снять один из самых дорогих номеров в 5-тизвёздочном отеле у нас в центре города.. . ну и провести там ночь) .
Как вам такой подарок?. . блина, я же как бы девушка, может это слишком инициативно и все дела? но мне так хочется сделать ему приятное, к тому же после армии такое наверное на всю жизнь запомнится.. .

Анастасия Нестерова

отлично Сашуля!

Ро
Роза

После армии люди уже меняются

На
Надежда

Мда..
Как бы это он снимать должен, не ты.
Придумай что-нибудь более традиционное.

Юля Чагина

Лучше покушать сделай. Для меня это ценнее нумеров