Ирина Богданова

как раскрутить парня на цветы и подарки, шмотки.

Денис Рыжов

Фразой "Я беременна! "

Татьяна Любавская

сделай ему миньет ))))))))))))))))))))))))))))))

Наталья Тютчева

Дура1 Полная и безповоротная! простите за прямолинейность.. .
Если вам надо это все -пошла заработала и купила себе сама! Какая же ты ницая и вообще-плюнула бы на тебя, честно скажу, а еще лучше треснула бы в морду-зуб даю.... Было уже такое-проверено. Как можно настолько себя не уважать... .

С любимого человека ничего нельзя выпрашивать, он сам преподнесет, если увидит в этом надобность, да и если вообще заслужите своим поведением, а не тупым выражением лица!

Наиля Григорьева

Утюг, иглы под ногти, целофановый пакет на голову.... 100% результат))))

Андрей Долбин

Нужно взять его за плечи и крутануть вокруг себя.. . может что-нибудь и вывалится.. . от неожиданности :)))

Ирина Тихонова

Раскрутить-то можно, только парня-то потеряешь. Впрочем у тебя это хроническое...