Антон Делов

он ни куда не приглашает, не дарит цветы и подарки даже на праздники. как быть, как сказать.

Гулия

Скажи так прости дорогой нам с тобой не по пути...

Марат Токушев

он без понятия да еще и без денег))))))

Маньяк Фишер

Ничего хорошего в данном случае не ждет.. . Может уже стоит разойтись?

С1
Сергей 1

Надо расставаться, так и скажи... Обычно, если парень любит, то ничего и говорить-то не надо!

Мария Николаева

А что же он тогда делает? . Сидит дома и с тобой сквозь зубы разговаривает?... Информации мало, что-то умное особо не напишешь...

Екатерина Мальвина

у меня был такой, после недолгих ожиданий, говорила в лоб, ничего не помогло, теперь с тем, кто все это делает, нах эти придурки скупые))

Sa
Saikal

Если ты не можешь это сказать СВОЕМУ парню, то я не желаю это даже комментировать.

Лучше сразу расходитесь.

Светлана Абанина

Некоторые это не умеют или думают, что и так сойдёт. Ну может такое воспитание. Подари ты первая и попроси напрямую в замен что нибудь?

Павел Титов

Нету денег, кризис зарплату не платят, были бы деньги подарил или куда нибудь сводил))

Карина Герасимова

Денег нет, скорее всего.

Да
Дарья

скупость она во всем, в деньгах, в подарках и
в чувствах....)

Дима Сидонов

взять собраться духом и сказать ему, Что Вам мало Внимания с его стороны, что Вас Это Не устраивает.