Катя Стрелкова

а вы дорогие подарки дарите детям на праздники?

какую сумму готовы потратить на подарок для ребенка?

у меня ребенок запросил телефон за 10 000 т на д. р. , средства есть вот и думаю надо ли ( ребенку 11 лет)

Sereha Antipin

у меня единственный ребенок поэтому в средствах не ограничена тысяч 10 точно могу позволить. на днях присмотрела ей детский компьютер думаю прикупить, нам год и два, подарки покупаем как захочется не обязательно как повод использовать праздники

Sergei

А что в Вашем понятии дорогие подарки? У кого-то щи жидки, а для кого-то жемчуг мелок

Александр Карпачев

средние)) )
ПиЭсПи,
Смартфон
вот НГ на носу. . планшетник в планах

Евгенинок Заботин

не зацикливаемся на этом вопросе, а, если что и покупаем (младшего балую, наслаждаюсь этим, так как старшим не могла дать .Хотя гуманитарных игрушек достаточно было), то призадумаешься: стоит ли тратиться, если ломается все через минуту. Сейчас игрушка---это компьютер, у многих я думаю детей. запросил? Я в таком случае говорю своим детям: грабилку вам в руки и в лес по ягоды. Заработайте на что хотите.

Сергей Левшонков

конечно надо подарить. все же не за 30 тысяч он попросил.... только поговорить. надо что этот телефон надолго. и через год вы не побежите покупать ему новый.

извините хотела 5 но промахнулась.

Наталья Мардиева

Неаааааа. На яхту не хватает...

Дмитрий Дубровин

У каждого цена своя! Дарим (по нашим доходам дорогие).

Андрей Таранин

нет, племянникам дарю средней ценовой категории

Н:
Наталья :)

Дочка и так 7 штук стрижет, не жалуется.

Наталья Архарова

а дорогие это какие? хоть бы цену обозначили

Mamed Mamedov

ну вот именно телефон не куплю за такую суму.
а подарок может быть и дороже.

Александр Бовт

Совсем нет. Нужно учитывать и возраст и возможности родителей.

Мебель Для Вас

аха -ценник к подарку-непременный атрибут! ! а то не заценит!

Владимир Абреимов

Сыну дарим те подарки, которые ему необходимы, независимо от суммы. Например, нужен был срочно фотоаппарат дорогой - купили на 23 февраля (ДР ведь только осенью, а фоткать надо на выпускном летом) . Если ничего такого не нужно и пожеланий нет, то оыбчно покупаю что-то в пределах 800 рублей. Это может быть какой-то набор для творчества от 200 до 500 рублей, пазлы, конструктор, может быть энциклопедия или словарь за 500-2000 рублей. Главное, чтобы пригодилось и было интересно.
Вам не советую мобильником баловать ребенка, да еще таким дорогущим. В крайнем случае только на день рождения дарите, да и то рановато.

Екатерина Зозуля

ребенку такой телефон точно не надо и не потому, что жалко, а потому, что украдут