Воспитание детей
А вы дарите подарки чужим детям?
Наткнулась на акцию в одном интернет-магазине, в котором часто делаю покупки. Акция называется "СТАНЬ ДЕДОМ МОРОЗОМ" - http://blago.babadu.ru/ Можно подарить подарок нуждающимся детям с проблемами в развитии. Организаторы пишут, что отчет обязательно будет с фотографиями до новогодних праздников. Побольше бы таких добрых акций.
да. чужим, но не незнакомым :)
дарю внукам моего мужа
Дарим, Периодически выношу на голосование вопрос - что будем делать с игрушками, которые вам больше не интересны? Обычно дети отвечают, что их нужно отдать тем у кого их нет и начинается сортировка. Сами решают что, а кому я им подсказываю. На прошлой неделе подарили детям беженцев огромную коробку мягких игрушек. Детки хорошие, родители не захребетники, оба работают ни на что не жалуются, просто им очень тяжело сейчас. Надо ещё одежду нам не нужную собрать, а то детки не очень хорошо одеты. Живут в доме в малонаселённой деревне, думаю летом, когда поедем на дачу будем приглашать их в гости, таких воспитанных, приветливых и благодарных детей я вижу очень редко. Думаю, они будут хорошими друзьями моим ребятишкам.
..я ни в какие акции как то не верю.. . мне проще самой и от всей души подарить подарок.. . я на НГ соседям пожилым. . всегда подарки делаю..). . а уж что про детей говорить.. . только вчера думала что подарить..
Марина Соколовская
Я тоже не верю, но этому сайту верю.
да только подруге и её сыну он ещё маленький.
нет.. только своему
Нет, по таким акциям - никогда. Не верю я, что до деток доходят эти деньги и подарки. Дарила лично и нуждающимся, и детям знакомых.
Марина Соколовская
Я верю, так как давно пользуюсь их магазином. Если бы был чужой сайт, то скорее всего тоже бы не поверила.
Дарю. Ежегодно что-нибудь покупаем именно для таких акций.
Да - когда в гости иду или если ко мне кто с детьми приходит. Вспоминаю себя в детстве - я очень любила подарки. радовалась даже мелочи) Ребенку много надо чтоль? Маленькую шоколадку захватить по дороге - и он уже улыбается. уже счастлив. А по акции не дарила.
Да. На нашем городском форуме каждый декабрь проходит такая акция.
соседским детям дарю
Нет
Да. Адресно. Бесплатно занимаюсь с детьми иностранными языками. Это помощь?
я когда к школе покупала вещи в Академии, у них была табличка "соберем детей из детдомов в школу". можно было люблю вещь для школы взять и оплатить на кассе, и оставить в магазине, они потом передают такие вещи в детдома. я по-моему гуашь купила и оставила.
Чужим гостинцы.. . СвОим существенное...
Я дарю детям наших друзей и знакомых при условии что у меня хорошие отношения имнно с детьми, а не знакомым ничего не дарю
нет. Самой бы кто помог (
.Ну если ты с этим ребёнком дружиш общаешся то можно. А если не знакомый ребёнок то нет. У него есть свои родители.