Ал
Александр

О подарках. Парни, девушки, поделитесь, пожалуйста

Есть ли такие подарки, от которых ваш парень сходил с ума от счастья?
И вообще что вы дарите своим вторым половинкам?
Или что вы, парни, хотели бы получить?

Ев
Евгений

Я например сказал жене, что мне ничего дарить не надо. Я сам себе подарил макбук)
Я давно как-то ровно, без эмоций, отношусь к подаркам....

Егор Котляров

Хочу на Новый Год! Очень маленький подарок!

Audi A8 Long можно и 2011 года! И больше можно ничего не дарить! Аха)) )
Попробуй парень точно с ума сойдет! :)))

Жа
Жанерке

Смотря на какую сумму)) )
Моему очень понравилась золотая печатка (Кольцо) , часам тоже очень радовался)) ) А так еще можно в интернет магазине полазить, там прикольные штучки найти можно и недорого кстати)) )