Наталья Голикова

Помогите в ситуации с подарком девушке на новый год

Я парень, мне 16лет, у меня есть девушка которую я очень люблю (ей 14лет) , (встречаемся мы хоть и 3 месяца но сколько у меня не было девушек то эта девушка не такая как все та и отношения у нас взаимные) , по тем причинам что у меня начинаются экзамены мы не сможем встречаться до Нового Года, по этому я захотел подарить новогодний подарок заранее, и подарил я ей оригинальный iphone 4 16gb, она его ели приняла, но когда об этом подарке узнали её родители то начали очень возмущаться и хотят что бы я обратно забрал подарок и девушка меня умоляет что бы я подарок забрал обратно так как он очень дорогой, а я хочу что бы подарок остался у девушки. Мне её мама пол дня уже названивают настаивает что бы я забрал айфон обратно.
Подскажите пожалуйста как мне переубедить её маму та и саму же девушку что бы она оставила айфон себе?

Дмитрий Зималюкин

Скажи её маме что ты из-за принципов просто не можешь забрать подарок, так-как не красиво забирать подарки!

Лена Большакова

Не забирай и все. Глупая девушка и мама)

Марина Комарова

эх мне тоже 16(, рассталась с парнем летом, до сих пор люблю, не общаемся с лета, (((( каждый день захожу на его стр, не знаю зачем (