Се
Сергей

Помогите с подарком на Новый год парню. (см. внутри)

Вообще ему нравятся мотоциклы, но я в них ничего не понимаю и решила что то подарить на другую тему. К примеру плеер (т, к. свой он сломал) (apple ipod),беспроводную клавиатуру (как то раз он говорил что хочет ее приобрести), либо игру Battlefield 4,либо геймпад к соньке? Не могу определится 😞

Александр Золкин

мальчики любят игрушки ! )

Аркадий Шпагин

все варианты хороши) А хочешь, у тебя будет 2 парня на Новый год?)