Александр Марков

А ты ждешь завтра подарков на Новый Год?

А мне вот пофиг - подарят что-либо или нет.
Мне почему-то стало более важным - сами отношения с людьми. Чем больше знакомых и близких поздравит - тем радостнее и не надо никаких подарков)

Татьяна Марченко

Я уверена, они у меня будут... сама тоже обязательно подарю)

Оксана Зуева

Меня поздравили

Marina Popova

Да нах нужны эти подарки, все как маленькие дети, не подарил значит слез много, а подарил рады на пару дней!!

Ка
Карина

Нет, но сюрприз хотела бы, в чем очень сомневаюсь. Сама люблю дарить-такие моськи счастливые, и необяз. дорогие, важно, что кто-то кому-то нужен.

Егор Трушкин

да, я вот тоже приятно удивляюсь, когда приходят поздравления от тех, от кого и не ждешь)))