Анна Горшкова

Мужчины любят подарки????

Макс

Еще больше, чем женщины! ))

Любовь Свиридова

Подарки любят все!! ! Только вот пена для бритья, галстук и т. п. - не подарок, а отмазка. Но если вы хитренько выясните, чего бы он на самом деле хотел (обычно это не понятная женщине фигня - удочка, что-нибудь к автомобилю и т. п. ) и подарите - все! растает как сахар в чае!

Слава Кадников

а кто не любит? ? ))

Андрей Соболев

Можешь мне подарить, я тебе расскажу.)

Наталья Решетова

Внимания больше и секса

Евгений

Любят, но не все оглашают это. Ну и наверно смотря какой подарок)