Ал
Алмаз

Как даказать девушке что любишь ее без всяких подарков?

Анюта Круглова

Хм ...а сам-то пробовал ей что-нибудь подарить ?

Лена Горохова

ничё не доказывай-сама АБЯЗАНА догадаться об этом! !
а то ты им любовь с подарками, а они тебе чужих детей в отместку!!

Евгений Топлинов

заботься о ней

Николай Глазунов

а разве любовь подарками доказывают!? это чувство которое она сама должна понять! твоя забота! твое внимание! твое доброе утро родная! удачного денька! в виде смс можно! сегодня холодно оденься по теплее! включи фантазию! девушки любят ушами!!! устрой романтик! не обязательно ресторан! лепестки роз у подъезда! свечи! красками напиши на снегу доброе утро! во общем хочешь завоевать! в путь!