Альбина Макаренко

Мне приснился сон, что парень который мне очень нравиться гуляет со мной. Что значит сон????

Этот сон приснился с суботы на воскресенье, с 13 на 14 число. У этого парня эсть девушка.

Андрей

Такие сны снятся от того,
что в жизни мы очень хотим то, что нам снится.
Подсознание запоминает это и наши желания
реализуются в наших снах.

Евгений

Это значит - ты влюблена в него\много о нем думаешь. Не более.

Кандрюкова Татьяна

Ничего, так как сон - это всего лишь наше воображение, сны не сбываются и не имеют никакого значения.