Алексей

В ночь на Рождество приснился парень, который очень долго нравится. Что это значит?

Он просил меня с ним потанцевать (намечался праздник или событие в школе) , потому что я была лучше всех, по его словам. Но в жизни он так не считает, и мы не общаемся. Кстати, он мне и на Новый год снился - 1 января.

Дмитрий Алябьев

Сон, в котором Вы видите танцующих веселых людей, сулит семейным людям хорошее потомство и домашние радости, а холостым - радостную беззаботную жизнь. Если Вам снится, что танцуют пожилые люди, то состояние Ваших дел улучшится. Если же Вы сами танцуете, то ждите удачи.
Если Вы ощущаете себя влюбленным, то будьте осторожны со своими желаниями, так как они могут втянуть Вас в скандальную историю. Для молодой женщины подобный сон предсказывает возможность недостойных предложений, для замужней - желание удовлетворить свои потребности вне дома. Видеть влюбленными других означает, что Вас вынудят поступиться своими моральными принципами.