Анатолий Клементьев

В ночь на Рождество приснился парень, который нравится. Что это значит?

Сергей

Что надо к нему повнимательней присмотреться, возможно это - суженный!

Pucca Kim

Смотря что приснилось, нужны подробности....

Ne
Nemo

Если Вы во сне ощущаете себя влюбленным, то будьте осторожны со своими желаниями, так как они могут втянуть Вас в скандальную историю. Для молодой женщины подобный сон предсказывает возможность недостойных предложений, для замужней - желание удовлетворить свои потребности вне дома. Видеть влюбленными других означает, что Вас вынудят поступиться своими моральными принципами.

Ольга Пивоварова

замуж за него выйдеш

Дима Данилов

то о чём мы думаем перед сном, часто материализуется во сне