Игорь Васильев

Я рассталась с парнем, и мне приснился сон ЧТО ОН МЕНЯ ОБНЯЛ И ПОЦИЛОВАЛ... Мы помиремся?? ? ))

Стася Иванова

Может и помирЕтесь ...

Катерина

Нет. Думаю парню не нужна глупая девочка. Найдёт нормальную себе.

Наталия Честнова

нет, зря так радуешься собачонка)))

Владимир Бычков

Учи русский язык, а то опозоришься перед молодым человеком.

Константин Сеткин

во сне и будет циловать.)

Светлана Пронякина

Не насилуйте судьбу. Значит так Богу было угодно.
Как привыкла к нему. Так и отвыкнешь.

Александр Сергеевич

Просто скучаешь. А вообще говорят, если человек во сне целует, то в жизни ненавидит.

Авдонин Дмитрий

Настя, тебе только 12 лет. У тебя все еще будет впереди. не торопи время. В детство никогда не вернёшься.

Ан
Андрей

Иди с куклами играйся!

Василий Фриденберг

Если хотите помирится - позвоните. Сон тут не причем!