Tata Tata

Приснилось сегодня, что расстались моя подруга с парнем.

После этого она была то в калошах старых, то босиком, то в сапогах. А парень плакал, а потом меня поцеловал. к чему это?

Wladimir

Бурное расставание с друзьями предвещает массу мелких неприятностей.

Калоши - будьте осторожны, сапоги - возможна поездка. Когда же вы увидели чужие босые ноги, остерегайтесь потерять свои финансы и достигнутое положение в обществе.

Если во время сновидения вы увидите как кто-то плачет, то ваши муки не оставят находящихся вокруг равнодушными.

Чувствовать, что Вас кто-то целует, - сулит Вам неожиданное радостное событие. Однако этот поцелуй может означать что получишь неприятность от этого человека или поссоришься.