Ленок Демьянова

К чему приснилось расставание с парнем, с которым только расстались

подскажите пожалуйста, к чему приснился парень, с которым только расстались, - я его разбудила, мы обняли друг друга за плечи, и он говорит-ты не понимаешь? нужно расстаться. мне стало немножко больно и обидно и я встала и вышла..

Марина Винокурова

Сон ни чего не значащий. Это просто отражение собственных впечатлений

Кристина Гудинова

через сон передаётся обида перенесенного только всего лишь и ничего особенного и значащего =к старому возврата нет-удачи!!!

Константин

В данном случае - это пустой сон)