Лена Солаченок

К чему приснилась ссора с бывшим парнем с которым давно расстались. Во сне мы находились в доме моего детства, которого

Нет уж как лет 20. Мы во дворе, он идет впереди к улице и вдруг веником ударил собаку, и тут меня понесло, я матом на него ( в реале не матерюсь вообще) типа себя также "ударь". Во сне я к нему не то что ничего не испытывала, а даже раздражал он меня.. . Мы вышли на улицу, он садится в какую- то старую машину типа Жигули шестерка ( в реале у него авто представитель кого класса очень дорогая) , я встала к нему спиной.. . Мы вроде ждем моих родителей.. . Я ощущала спиной что он смотрит на меня.. . В реале он очень редко мне снится, да я и уже забыла про него думаю он про меня тоже. К чему такой сон? Спасибо.

Шалбуров Алексей

Советский человек, а прям как девочка-малолетка глупостью страдаете, срамота ...