Вадим Терещенко

В ночь на Вербное воскресенье приснился бывший, расстались давно. Был у меня дома, к чему это?

Денис

А почему бы ему не присниться в любой день? 80% снов о бывших потому, что это слишком впечатляющее и воздействующие на психику знакомство и секс. Вот поэтому и снится и будет снится всегда. Так работает наш мозг и ничего вы не сможете сделать. Чем больше вы говорите об этом и вспоминаете, тем больше будет сниться. С любимыми не расставайтесь. Легкомысленные молодые люди, не могут любить раз и навсегда, им всех подруг надо попробовать и никакой ответственности..