Олеся

чему радоваться в вербное воскресенье

М*
Макс *********

Тому что это наверное единственный день в году когда "Зеленые" позволяют уничтожать кучу деревьев.

Любовь Лутошкина

Весне, солнцу и надежде на хорошее в нашей жизни.

Андрей Коровкин

Да тому, чему и в любое другое "воскресенье".. Что солнце светит! Мы-ЖИВЫ! ! Весна! ! В переди - ЛЕТО! ! РЕЧКА! ! Пляж! ! Шашлыки! ! (водка) . Короче- "Идет трамвай. Идут ребята. Идет весна. Идет зар. плата!!! "

Марина Шишкина

Иерусалим небесный с земным соприкоснулся на короткий миг. И все смешалось в тот день, ослик, пальмы и Бог в Учителе жизни.

Яна Дамирова

Иисус наш Царь!