Ирина Гамзаева

Можно ли работать в Вербное воскресенье?

Слава

Нет.. . в этот день обязательно нужно уволиться с работы!

Я другого не знаю - допустимо ли в вербное воскресение невербальное общение?

Сергей Иванов

что должно делать в субботу? добро, или зло? спасти душу, или погубить? (Л к. 6, 9).
Это ответил Иисус фарисеям когда они ему задавали подобный вопрос?

Рустам М

Нельзя, бог накажет. Можно пить, блудить, морду бить, в общем чудно время проводить.

Александра Амерьянц

если работа сменная, или больной человек разве можно откладывать работу, думаю тоже самое в пасху