Павел Братышев

Люблю свою одноклассницу...

Как только пошел в 1 класс и увидел ее, сразу что-то почувствовал. Всегда старался быть к ней ближе. И вот классе в 6-7, я понял, что люблю ее. Начали с ней общатся, она открыто флиртовала со мной, временами, иногда и вовсе необращала на меня внимания. При разговоре смотрела мне в глаза, как бы смеялась надо мной, а у меня в этот момент все внутри разрывалось.. . Вообщем мы стали с ней общаться, сидели за одной партой и т. д. Я решил попробовать признаться. Сначала боялся скачать, думал, если откажет - не переживу. Все же в 8 классе решился - написал ей в соц. сети, она восприняла это как шутку, на что я также отшутился, но в глубине души мне было очень обидно. Мы продолжили с ней также общаться. Месяца через 2-3 я вновь написал ей, что СЕРЬЕЗНО люблю тебя. Она написала - Серьезно? , будто удивилась, хотя, наверняка, знала о моих чувствах. Ничего более не ответила, и продолжала также открыто стоить мне глазки. Мне стало обидно, и я игнорил ее около месяца. Мы практически перестали общаться. Сейчас уже заканчиваем 9 класс, после здачи ГИА - уезжаю жить в другой город. Почти весь год я не задумывался о ней, мельком. Но сегодня она пришла как никогда красивая, и я вдруг осознал, что ужасно люблю ее.... Мне стало так страшно, что я, скорее всего, ее больше никогда не увижу. И я хочу испытать последнюю попытку, иначе буду всю жизнь жалеть об этом. Мы с ней сейчас опять начали более-менее общаться, она вновь заигрывает со мной (гладит мои руки, строит глазки) , я делаю вид, что мне похер. Как же быть, не хочу опозориться под конец, вдруг она опять промолчит, именно промолчит, так как отказа она мне не давала, что и держит во мне надежду. Мне уже предлогала отношение другая девчока, окло 2 недель назад, но я ей отказал. Так как я чувствую, что мне все противны, и нужна только она.

Ольга

если ты уезжаешь то какой смысл тогда? пригласи на свидание погулять - трудно тебе что то посоветовать -----тупая Любовь это моя вообще меня достала -----Гадючка настоящая)) лучше бы тигрица была, а не змея (

Татьяна

делаю вид что мне похер.. . бля да ты тупой малолетка задрот