Павел Иванов

как начать общаться с одноклассницей если я её люблю, 13 лет. помогите

Ни
Ника

черт возьми и ты 13 лет терпел и за 13 лет так ничего и не придумал.... блин способов куча.... напиши ей в соц сети для начала, а потом пойдет поедет...)

Настя

Чувак, А это тебе 13 лет или ты 13 лет ее любишь?
Если первое, а подойти к ней и завести разговор не вариант, то узнай у кого нибудь о ее интересах и используй это себе в угоду. Начни с ней общаться именно на тему ее хобби, музыкальных предпочтений и т. д. Тогда она точно ничего не заподозрит и вы с ней разговоритесь потихоньку
А если она учится круто, то попроси помочь тебе разобраться в каком нибудь предмете, тоже прокатит для начала общения. Ну а когда начнете хоть немного общаться, то предложи ей прогуляться, как бы между делом. И все путем будет.

А если второе и ты 13 лет ее любишь и не можешь начать с ней общаться то забей уже на нее, баб куча. И они повсюду. Такие дела

Ольга

я тебе помогу, а потом меня по статье привлекут за соучастие, ага