Василий

Я люблю одноклассницу я ей сказал то что люблю её она сказала тошто я ей нравлюсь !

Я люблю одноклассницу я ей сказал то что люблю её она сказала тошто я ей нравлюсь я за ней ухаживал звал гулять провожал часто до дома кидал стишки но она сказала то что не верит то что я её люблю !!!Что делать как мне ей доказать !!!

Чибик Чиби

Ну для начала выучить русский 🙂

Иван Емельянов

Сбавьте напор, дайте ей передохнуть от вашей любви.

Влад Кравченко

я как то давно видал такую шляпу, та потом насмехалась над ним. Но не факт что она так же сделает. Раз она не верит поцелуй её попробуй:)

М;
Мария ;)*

а зачем доказывать) ) да и вообще зря сказал что любиш. просто сказал бы тоже что нравиться тебе, пусть сама в тебя влюбиться сначало))

Екатерина Юсуфова

отступись ненадолго, ты ей сказал а потом сразу насел на нее. лучше проявляй мелкие знаки внимания. как комплимент сделать, помочь там сумку донести или что то в этом духе.